Банька 2006

7-8 октября собирались на Баньке.

В субботу было очень неспортивное ориентирование.
Нужно было прочитать текст, зашифрованный нашими фотопортретами.
Общими усилиями сделать это удалось минут за пять.
Немногим больше потребовалось для того, чтобы найти и принести призы,
которые были сложены в баньке на берегу Баньки.

Потом пели песни. Были представлены разные жанры: "классический", "красноармейский", "камерный". Закончили около 5 утра.
03 05 07
06 08 09
В воскресенье состоялось ориентирование. Дистанция едва превышала 2 км, но не была слишком простой. Лучшее время - 36 минут - показала Ирина Знаменщикова: 16
10 Эту молодежь мы увидели впервые 12

Командные соревнования по образцу "Верёвочного курса" проводились гостями с Факультета Психологии МГУ. Было три этапа: "Переправа", "Паутина" и "Бревно".
Всего участвовало 7 команд. По общему времени с большим отрывом победила команда "Красноармеец" под руководством Марины Аксёновой. По минимальной сумме мест на каждом этапе победила команда "Колобки" под руководством Шуры Алексеенкова. "Колобки" поставили рекорд времени на двух из трёх этапов!
Команда из четырёх судей и Андрюши Берлина, вдохновлённая на прохождение трассы Шурой, показала результат где-то на уровне четвёртого места.
Наиболее трудным элементом трассы оказалось "Бревно". Прохождение "Бревна" отняло у команд больше всего времени и сил, и было даже 2 команды, которые не сумели справиться с этим испытанием.
Особенно стоит отметить детскую команду "Юные сурки", под руководством Димы Шабанова. Ребята с блеском взяли первые два этапа, и даже могли претендовать на призовое место, если бы не "Бревно", на преодоление которого мужественной, но уставшей команде не хватило времени.
11 14 15
13 23 22
Красноармейск и Колобки Красноармейск и Колобки Колобки

Футбольные баталии организовали и возглавили ветераны маевского турклуба Слава Денисов и Сергей Виноградов.
17 18 19

В лотерее выигрыши получили все, а некоторые особо капризные участники получили больше призов, чем купили билетов ( отчет Ани Шавыкиной ) Долго не могли найти обладателя счатливого билета № 16, но наконец, выяснилось, что это Шура Алексеенков.
Кто-то потерял флешку: 01
Кто-то забыл кружки: 02


Фотографии Владимира Халичева

Фотографии Раи Альтшулер

Присылайте еще свои фотографии!

Спасибо организаторам и спонсорам:
Шуре Алексеенкову, Сергею Васькову, Сергею Берлину - младшему, Ане Шавыкиной, Паше Маркову.

2003 2004 2005

Почта
Главная страница